Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Коллекция рефератов, сочинений и диспломных работ

Шутка юмора
- Вы говоpите, что это чистая шеpсть,а на биpке написанно - хлопок!
- А мы так моль обманываем!

 

Социология и обществознание. Работа: Социальная политика: сущность, направления, механизмы реализации, особенности в современном российском обществе, специфика участия в ней социальных работников.

Главная / Социология и обществознание / Социальная политика: сущность, направления, механизмы реализации, особенности в современном российском обществе, специфика участия в ней социальных работников


Поиск рефератов:
Шутка юмора
Идет ежик по конопляному полю и лапками стебли отодвигает и пpи этом говоpит:
Конопля! Конопля! Конопля!
Вдpуг из конопли поднимается змея и начинает шипеть на ежика, ежик убиpает ее
лапкой:
Глюк! Конопля! Конопля!

Социальная политика: сущность, направления, механизмы реализации, особенности в современном российском обществе, специфика участия в ней социальных работников

Сущность социальной политики, ее направления. Особенности современной социальной политики в России и опыт иностранных государств. Основные механизмы реализации социальной политики. Связь социальной политики и социальной работы. Социальные программы.

Ключевые слова: социальная политика работа программа
Рубрика: Социология и обществознание
Предмет: Теория социальной работы
Вид: курсовая работа

Скачать бесплатно >>>

Шутка юмора
Живет себе один холостяк в 9 - ти этажном доме на последнем этаже. Ну, как то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей. Туда сюда - а мясорубки нету. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну, почти что знакомая значит, пойду попрошу у нее мясорубку. Вышел значит. Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе: "Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся, и она меня разлюбит потом, пилить будет, ЗАРПЛАТУ ОТБИРАТЬ!!! " Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он:
- ДА ПОШЛА НА $%
СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!


Популярные рефераты:

Шутка юмора
Мать pугает сына-двоечника:
- Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец!
Ее муж, котоpый в это вpемя находился pядом с двеpью и все слышал,
входит в комнату и говоpит:
- Это что же, получается, я тупой и бестолковый?
- А ты молчи, не о тебе pечь.
 
Шутка юмора
Вчера знакомый рассказал мне, как и откуда появляются дети. Воистину - лучше не знать некоторые вещи... Теперь я не смогу съесть ни одного ребёнка!

free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.15903782844543 sec