Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Коллекция рефератов, сочинений и диспломных работ

Шутка юмора
Ну и как, получилось у Windows указывать нашей электростанции, когда можно
выключать электропитание?

 

Государство, право, юриспруденция. Работа: Преступление.

Главная / Государство, право, юриспруденция / Преступление


Поиск рефератов:
Шутка юмора
На улице тихо, народу почти нет, только посередине дороги стоит машина предприятия "Водоканал" - цистерна на колёсах оранжевого цвета. К цистерне приделан огромный толстый шланг, который уходит в дырку городской канализации. Возле дырки стоят двое рабочих в спецодежде такого же цвета, как и цистерна, и молча смотрят в отверстие. Потом один поворачивается к другому и говорит:
- Ты, Петрович, ещё раз вспомни точно - Семёнов собирался вниз спускаться, пока мы за пивом ходили или нет? И если нет - то что за хYйню мы сейчас с тобой засосали?!!

Преступление

Состав преступления. Объект преступления. Субъективная сторона. Принудительные меры воспитательного воздействия. Состав преступления. Объективная сторона убийства. Уголовно-правовая наука.

Ключевые слова: преступление
Рубрика: Государство, право, юриспруденция
Предмет: Уголовное право
Вид: контрольная работа

Скачать бесплатно >>>

Шутка юмора
Стоит парень с цветами на остановке, весь такой симпатичный, и, естественно, ждет девушку. Но, по всей видимости, очень долго ждет, потому что как только она пришла, завел речь о том, что в принципе можно было и пораньше.
Девушка попалась привередливая, и ответила что-то типа "сам дурак". Так, слово за слово... Людям на остановке повеселело, стоят, слушают, радуются.
Самое интересное: она бьет его его рукой по морде (рука в перчатке, так как осень) и уходит. Потом вдруг возвращается, снимает перчатку, бросает ее в урну и опять уходит.
Тут парень совершает гениальный поступок, впрочем, который, наверное, навсегда лишил его общения с этой девушкой: он догоняет ее и НОГОЙ дает ей (извините) пинка в самые ее красивые вторые 90.
И самый отпад: снимает ботинок, бросает его в ту же урну, и под аплодисменты зрителей на остановке учапывет себе в одном боте по лужам...
Люди, любите друг друга!!!


Популярные рефераты:

Шутка юмора
Приходит программер в магазин. Подходит к витрине, хочет достать еды, но не может и говорит:
- Read only, однако...
 
Шутка юмора
Встречаются двое друзей. Один говорит:
- Как дела?
- Да так Дядя у меня наконец-то отмучился
- Да что ты? Жалко-то как, что у тебя дядя умер
- Да не дядя, а тётя...

free counters
Rambler's Top100
Render time: 0.15025401115417 sec